Moschino представил новую коллекцию

Moschino представил новую коллекцию

14 января 2022, 17:00
Источник: © fastory.ru
102
Бренд Moschino презентовал весенне-летнюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Линейка наполнена яркими цветами, причудливыми принтами и необычными сочетаниями форм.

Коллекция представлена платьями, костюмами и сарафанами с легким оттенком гламура. В качестве основных расцветок выбраны розовый, голубой, желтый. Очень игриво смотрятся сочетания их оттенков в клетках и других геометрических орнаментах.

В качестве декора дизайнеры использовали различного рода фигуры, буквы и символы. Их располагали симметрично и ассиметрично. Удачно такие элементы смотрятся на бортах пиджака, окантовках пуговиц на рукавах, воротниках.

Обувь и аксессуары вторят гламурности коллекции. Аналогичные по цвету и формам элементы также присутствуют на туфельках и сумках. При этом форма отдельных моделей тяготеет к классике.

Украшения заслуживают отдельного внимания — крупные перстни, разные по форме серьги, браслеты. Эстетика 50-х годов присутствует во всей своей красе. Сразу вспоминаются образы Жаклин Кеннеди с ее миниатюрными шляпками на лакированными прическами.

Звездами рекламной кампании стали известные модели современности — Gigi Hadid, Imaan Hammam, и Mika Schneider. Они продемонстрировали игривые, непринужденные образы, которые передают весну и хорошее настроение.

На сайте ОХО в подразделах, посвященных обуви, одежде и аксессуарам, можно найти массу моделей для приближающейся весны. Легкие туфли, пестрые костюмы, броские украшения — все это доступно посетителям ресурса.

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: