Лицом кампейна Ugg стала легендарная Шер

Лицом кампейна Ugg стала легендарная Шер

16 января 2022, 13:00
Источник: © graziamagazine.ru
146
Рекламная компания под названием Feel, которую обувный бренд из Калифорнии Ugg запустил 2 года назад, оказалась очень успешной. В рамках проекта компания сотрудничала со звездами первой величины, которые считаются иконами индустрии и вдохновением для почитателей индивидуального стиля. Центральными персонажами кампейна уже успели стать топ-модель Иман и модный редактор легендарного фэшн -журнала Андре Леон.

Порадовал бренд и в этот раз. Лицом первого кампейна в 2022 году стала блистательная певица Шер. В кадре ролика, посвящённого концепту FEEL, дива предстала в двух моделях: Coquette и Classic Mini.

Рекламная съёмка осуществилась в личном особняке звезды. Выбор локации в формате домашней атмосферы не был случайным. Бренд хотел сделать акцент на уюте, комфорте и тепле, которую покупатель получит вместе с обувью. Конечно, дом Шер стал идеальным решением.

Для Шер проект получился не менее успешным, чем для самого Ugg. После презентации коллаборации на звезду посыпались тысячи комплимента от восторженных ее красотой поклонников. Конечно, для Шер такие реакции - привычное дело. Тем ни менее, тот факт, что работа понравилась публике - мотивирует звезду на новые проекты. В тоже время звезда не забыла напомнить зрителям, что самое важное - это любовь к себе .

«Мы не можем нравится всем сразу. Поэтому нужно проще относиться к мнению окружающих. Истина внутри нас».

На нашем сайте приобрести зимнюю бувь можно в разделе «Обувь женская» .
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: