Футбольные фанаты смогут полакомится чипсами Lay's, выращенными на земле со стадионов

Футбольные фанаты смогут полакомится чипсами Lay's, выращенными на земле со стадионов

18 января 2022, 15:00
Источник: © repost.uz
152
Американская компания Lay’s представила лимитированную серию чипсов. Узнайте, чем был необычен это продукт.

Картофель, которая пошла на производство чипсов, была выращена в грунте со стадионов. Земля была предварительно собрана с мест значимых для футбольных фанатов игр, затем очищена и должным образом удобрена.

Клубни картофеля находились в специально созданных теплицах, куда предварительно завезли землю с футбольных полей. Процесс произрастания и, соответственно, ухода за ней осуществлялся согласно стандартным параметрам. За полив и вспушивание грунта, подвязку кустов и последующее выкапывание отвечала группа рабочих.

После сбора картофельных клубней, их перевезли на предприятие Lay’s. Там после очистки, нарезки и обжарки, расфасовали по упаковкам.

Лимитированную серию чипсов можно будет приобрести только в фирменных магазинах производителя по предварительному заказу. Старт продаж уже начался, поэтому всем поклонникам футбола следует мониторить свободные позиции.

Отмечается, что грунт для выращивания картофеля был взят только со стадионов, которые расположены на территории США. Что касается других стран, то пока информация о них отсутствует.

Но не все поклонники футбола хотели бы попробовать столь изысканный продукт. В социальных сетях появилось множество гневных комментариев.

В разделе сайта ОХО «Бакалея» также можно найти подобные продукты. Однако картофель для них выращен на обычных сельскохозяйственных угодьях.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: