Пианино-мангал: китайский блогер сконструировал необычный музыкальный инструмент

Пианино-мангал: китайский блогер сконструировал необычный музыкальный инструмент

20 января 2022, 15:00
Источник: © telegraf.com.ua
291
Блогер из Китая сконструировал пианино, на котором можно не только играть любимые мелодии. Но и жарить шашлык во время передвижения.

Внешне музыкальный инструмент выглядит стандартно. Но его клавиши приводят в движения шампура с мясом, расположенные на крышке пианино. А педали, которые помогают музыкантам менять звучание, приводят всю конструкцию в действие.

Процедура создания необычного музыкального инструмента заняла довольно много времени. Однако для того, чтобы подписчики могли наблюдать за всем процессом, работа снималась на видео. Затем китайский умелец публиковал ролики на своем канале в ютуб.

Зрители были в восторге от такого функционального музыкального инструмента. Некоторые даже шутили, что музыкант одной рукой может играть этюды, а другой жарить и есть мясо.

По заявлению блогера, мясо на его мангале прожаривается великолепно. Главное, хорошо разогреть угли. А должное движение обеспечивает музыкальный инструмент и его мажорная или минорная игра.

Ценители острых ощущений также найдут этот инструмент интересным. Ехать на разгоряченном «транспорте» в музыкальном сопровождении. Это сможет пощекотать нервы любому.

Блогер признается, что он не продумал безопасность своего изобретения. Тут он планирует включить некоторые доработки.

Приобрести музыкальный инструмент, но без вышеупомянутых функций можно на сайте ОХО. Среди активных лотов выставляются струнные, клавишные, ударные и прочие инструменты — гитары и балалайки, аккордеоны и пианино, разные виды барабанов.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: