Наряды на фоне облаков: Louis Vuitton представил новую коллекцию

Наряды на фоне облаков: Louis Vuitton представил новую коллекцию

26 января 2022, 17:00
Источник: © fastory.ru
124
Французский бренд Louis Vuitton презентовал новую коллекцию одежды для женщин. Рекламная компания была проведена с использованием природных декорации — голубого неба, облаков.

Коллекция пропитана романтическими образами с примесью брутальности. Удлиненные пиджаки, брюки с завышенной талией, пончо. Жаккардовый текстиль переплетался с декоративными вставками. Особенно органично это смотрелось на высоких сапогах.

От коллекции веяло стилистикой кантри. Бахрома, завышенность, острые края. Но, несмотря на это, модели смотрелись очень женственно. Секрет был прост — грация, уверенность и некоторая робость.

В дополнение к этому очень удачно смотрелись геометрические узоры, замысловатые вышивки и вставки из разных материалов.

Аксессуары также вторили основной задумке дизайнеров. Маленькие разноцветные сумочки на цепочках.

Рекламная компания заслуживает отдельного внимания. В съемке ролика поучаствовали известные модели — Ida Heiner, Akon Changkou, Grace Valentine и Evie Saunders. Для руководства процессом был привлечен Nicolas Ghesquière.

Девушки будто парили в облаках, вдохновленные предвкушениями наступающей весны. Катались на качелях-лавках. Просто сидели рядом, о чем-то мило беседуя. Им удалось показать непринужденность, легкость и уверенность в своей красоте.

Подобрать образ для встречи весны несложно. Главное понимать, что будет в тренде. На сайте ОХО представлено более 37 тыс. активных лотов соответствующей тематики в разделе «Мода, красота и здоровье».

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: