Как в детстве: подвесное кресло от Iwona Kosicka

Как в детстве: подвесное кресло от Iwona Kosicka

22 февраля 2022, 11:00
Источник: © domlight.ru
884
Первое подвесное кресло сконструировал дизайнер Ееro SArnio еще в начале 70-х годов прошлого века. Изделие из фибропласта стало очень популярным. Ощущение спокойствия и умиротворение от покачивания оценили во всем мире. Подобные кресла не только удобные, но и стильно смотрятся в интерьере.

Новое видение полюбившейся всем модели представила польская художница Iwona Kosicka. Современная интерпретация дизайнера получила название Swing Chair.

Минималистичное творение Ивоны выполнено из натурального дерева. Форма кресла напоминает кольцо, расширяющееся в зоне сидения. Благодаря лаконичному внешнему виду и высококачественному материалу кресло впишется в дизайн любого стилистического направления.

Диаметр кресла составляет 100см. Глубина зоны для сидения - 13,3 см. Swing Chair оснащён надёжным стальным держателем, который крепится к потолку с помощью карабинов. Идея подвесных кресел особенно нравится детям. Но и взрослые не откажутся от возможности стать обладателем мебели, которая раскачивается, как качели.

Главное, тщательно продумать место размещения кресла. Ведь единственный его недостаток - это невозможность сдвинуть по первому желанию. На нашем сайте вы найдёте мебель, которая будет соответствовать вашим желаниям в одноимённом разделе.


Фото © domlight.ru

Фото © domlight.ru

Фото © domlight.ru

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: