Сумка-оригами: новая коллекция бренда Furla

Сумка-оригами: новая коллекция бренда Furla

27 февраля 2022, 10:00
Источник: © mainstyles.ru
710
Для итальянской марки Furla характерны смелые эксперименты в моде. Но в последней коллекции аксессуаров бренд воспользовался истоками древнего искусства. А именно, - к оригами, где с помощью геометрических линий и череды сгибов создаётся форма, которую можно менять.

Уже три поколения семейная компания Furla занимается производством непревзойденных аксессуаров. Надёжная и очень лёгкая кросс-боди из свежей коллекции станет роскошным дополнением в женском стритстайл образе. Изделие полностью складывается, а разложить его можно всего одним движением руки.

Фото © mainstyles.ru


Furla не ограничилась оригами-идеей. Ещё одно преимущество сумки (помимо оригинальной формы) - разнообразное цветовое решение.

Модель доступна в мятном, солнечно-желтом, алом, оранжевом, ультрамариновом и белом оттенках. Сумка оснащена ремешком в виде крупной цепочки.

Следуя своим традициям, бренд для изготовления аксессуаров использует только экологичные материалы. А именно - органическое волокно, которое является биоразлогаемым и не содержит нефтяных компонентов.

На нашем сайте в разделе «Одежда женская» вы найдёте широкий выбор моделей.

Фото © mainstyles.ru

Фото © mainstyles.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: