Уединение в коконе: дизайнер Freyja Sewell создал необычное кресло

Уединение в коконе: дизайнер Freyja Sewell создал необычное кресло

19 марта 2022, 13:31
Источник: © designarena.ru
507
Современный темп жизни очень энергозатратный для любого человека. Мы нуждаемся в восстановлении ресурсов и внутреннего баланса. Уединение - лучший способ этого добиться.

Компактное пространство для релакса решила организовать дизайнер Freyja Sewell. Она разработала уютный кокон для всех тех, кто нуждается в передышке. В мягком и комфортном кресле человек легко восстановит не только физические силы, но и душевные. Разработка Freyja напоминает микрокосмос, который окутывает и наполняет отдыхающего своей энергией.

Фото © designarena.ru


Во внутренней части кокона расположены светодиоды. Управление музыкой и световыми режимами осуществляется через IPad. Для максимально расслабленного состояния дизайнер рекомендует к использованию ароматические масла.

Фото © designarena.ru


Кресло выполнено из войлока. Это натуральный материал из овечьей шерсти, главным качеством которого является гипоаллергенность. Кроме этого, войлок пропитан натуральным воском. Благодаря этому ткань улучшает кровообращение, расслабляет мышцы, укрепляет позвоночник, нормализует работу дыхательной системы и способствует качественному сну. Также считается, что ланолин оказывает антисептические и противовоспалительные свойства.

На нашем сайте кресла, а также другая мебель для дома представлены в соответствующем разделе.

Фото © designarena.ru

Фото © designarena.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: