Messages
4
11.02, 14:29
Ви така легковажна та не обізнана,просто жах...Не знаючи,що за предмет,ви притаскали його у свій дім..Подивиця уважно..Це якась магична чортівня,на котру скидали негативну єнергію під час всіляких обрядів та магій..Є небеспека "зачепити" якусь гидоту з потойбічного світу..Тра вже викликати батюшку з синагоги..Хай хату почистить..
11.02, 17:16AuthorAnswer друг ромео
, 17:05Автор
Я не боюсь , он висит у меня над кроватью , а Вам дорой мой друг, совет таков , нужно бояться живых ,а не мертвых , вы лично учреждены в существовании какого_то там мира , я верую лишь в Бога , единого ...
Вы можете бояться деревянного стула либо стеклянного стаканчика , но отвечать подобными прилагательными " легковажна",та не "обізнана" по сути не имеете права , в вашим мире существуют Смурфики и гномы , нам не по пути .
Прошу дать оценку эксперта...а не любителям полтергейстов , спасибо
PashaAndrop
PashaAndropСегодня, 17:15Автор
Ознакомьтесь с подходом Китая , древнего Китая к подобным вещам .
В Китае считали , что изображение дьявола 
Несмотря на устрашающий вид, говорит не о могуществе зла, а о слабостях людей. Демон символизирует искушения, которые испытывает человек.
С помощью масок ,изображений олицетворяющих дьявола ты становишься таким же властным и непобедимым..
Answers: 0
Answers: 1
11.02, 17:05Author
Я не боюсь , он висит у меня над кроватью , а Вам дорой мой друг, совет таков , нужно бояться живых ,а не мертвых , вы лично учреждены в существовании какого_то там мира , я верую лишь в Бога , единого ...
Вы можете бояться деревянного стула либо стеклянного стаканчика , но отвечать подобными прилагательными " легковажна",та не "обізнана" по сути не имеете права , в вашим мире существуют Смурфики и гномы , нам не по пути .
Прошу дать оценку эксперта...а не любителям полтергейстов , спасибо
Answers: 0
11.02, 17:15Author
Ознакомьтесь с подходом Китая , древнего Китая к подобным вещам .
В Китае считали , что изображение дьявола 
Несмотря на устрашающий вид,  говорит не о могуществе зла, а о слабостях людей. Демон символизирует искушения, которые испытывает человек.
С помощью масок ,изображений олицетворяющих дьявола ты становишься таким же властным и непобедимым..
Answers: 0
Want to add a message?
To participate in the discussion, please log in.
SearchClose
Cookies
We use essential cookies for the proper functioning of the website and additional ones to make interaction with the site as convenient as possible. It helps us personalize your user experience as well as obtain analytical information to improve the service.

If you agree to accept all cookies, click "Accept all"; if not, click "Only essential". To learn more, view the Cookie Policy.