gikach
gikach
16 November 2023, 22:06

В останню секунду ставиться мінімальна ставка.

В останню секунду ставиться мінімальна ставка.

Доброго вечора. Я, як видно по рейтенгу, абсолютний новачок на віоліті, то може для когось те що я опишу буде звичайним ділом, але все ж хочу узнать у більш досвідчененних учасників аукціону думку с такого приводу:
1) Є ось такий аук, в якому моя ставка була вища https://violity.com/ua/114814961-unr-viden-bez-perf-1920
2) Коли добігає час і я вже бачу напис ТОРГИ ЗАВЕРЕШНІ (!!) ставиться мінімальна ставка і торги йдуть далі
Я на 100% відсотків впевненний що тут застосовується не зовсім чесний спосіб виграти лот, або навіть ніхто його виграти і не хоче, а хоче щоб я збільшував свою ставку. Ну я новачок, не знаю може тут так завжди і все в межах правил? Довести що ставку робить скрипт а не людина я не зможу, але погодьтесь коли ви бачете напис що торги завершені, ви очікуєте що вони такі завершені.

Лінк на можливого "бота" https://violity.com/ua/vi932420


Розумію що я зі своїм нульовим рейтингом наврядчи сможу щось довести , але всеж скріншти я приатачу. 

Messages
16
16.11.2023
Removed by author
Answers: 0
16.11.2023Author
Єто очевидная вещь, которая мне и так понятна. Возможно я не очень все детально описал, и скриншоти не непонятніе - Но я уточню - стака делается фактически ПОСЛЕ последней секунді , когда я вижу что ТОРГИ ЗАВЕРШЕНІ.
Answers: 0
16.11.2023Author
Про антиснайпер прошу мне больше не обьяснять, я хоть и новичок но пояснения что єто такое я прочитал и понял.
Answers: 0
16.11.2023Author
Violity Дякую за цінний досвід, хоча він і коштував мені кілька сотень гривень! Але зараз я знаю що таке розгон лотів!
Answers: 0
Yarda1134
16.11.2023
У вас під час активних торгів не відображає автоматично зміну ціни.
Якби час від часу оновлювали картинку (значок обвів) то б такого не було.
Answers: 0
16.11.2023
Removed by author
Answers: 0
16.11.2023
Removed by author
Answers: 0
17.11.2023Author
Я обновлял страницу, но я живой человек а не бот и обновлять чаще 1 раза в секунду не могу физически.  Віше в теме скрини с частотой обновления ВСЕЙ страниці в 1 секунду - там чотко видно что 1)  обновил - скрин - осталась 1 секунда 2) обновил - скрин ТОРГИ ЗАВЕРШЕНІ 3) обновил - Торгі продолжились. Обновления страниці делал с десктопа, может на мобильном там по другому, не знаю. Но в целом в истории торгов там наглядно видно когда ставки делает человек +50, +100, а когда бот которій ждет 4 минути 59 секунд и делает ставку +1 грн. Как и сказал єто мой первій лот по сути, возможно єто в порядке вещей, просто теперь буду єто иметь ввиду. Спасибо за ответи
Answers: 0
17.11.2023Author
а если присмотреться то обновление 1 секунда-ТОРГИ ЗАВЕРШЕНІ вообще происходит в одно и тоже время с точностью до секунди, и в єтот же момент происходит ставка. можете сколько угодно бістро обновлять - но ві не успеете єто сделать, ну конечно если будете делать єто руками...
Answers: 0
17.11.2023
Был у меня выделеный канал на виолу отдельный на оптоволокне
2500 кбит в секунду
Кодато
Проводил эксперименты за сколько железо ресурсное принимает ставку - реакцию отклик
Делая ставку на таймере
За одну секунду до окончания - ставка принималась 
Таймер на мили секунды на мониторе не стоит
Дальше - скорость инета и реакция железа в последнюю секунду
....обычно у других ставки не проходили
Моя проходила - по скорости
Если ставка обновляется в пределе - 0 - 1 сек - логично думать что так прописано....
П с
На танчиках разнобой по серверам - отклики - 
Между серверами укр и евро - видно наглядно 
По скорости полета снаряда при пробитии...
Глазами видно тормоз интернета(обмен данными) на низких настройках интернета
Так и тут
Пока через дата базу пройдет серваковую..
Такие пироги...
Удачи..п с 
Есть вообще авто робот автоставка - он удобней
И зараннее понятно чем дело закончится...
Answers: 0
17.11.2023
Пингуется
И показывает отклик в милисекундах
И обьем пакета даных ...при пинговании
...заставили вспоминать 20 летнюю давность а то и болше
Програмную
Удачи с ув
Answers: 0
17.11.2023
Вітаю! Вам, як покупцю який виграв лот, доступний перегляд ставок після завершення торгів. Зайдіть і подивіться на ставки, у який час їх було зроблено Вами і іншим покупцем. Співставие час ставок із часом завершенням торгів. Впевнений, що причина в тому, що Ви не оновлювали сторінку або сторінка лоту була відкрита у декількох вікнах.
Answers: 0
17.11.2023
Сбои я выкладывал
Робот делает ставку два раза подряд без перебития...было у меня
Сбой между серваками при обмене данных - по простому - грубый сбой
В самом промежутке 1 сек - и говорить нечего
При нынешних реалиях...
" снайперские" ставки в милисекундах не прокатят....
Answers: 0
18.11.2023Author
Для информации  - я оказівается НЕ ВИIГРАЛ ЛОТ!!! И єто после того как я уже ДОГОВОРИЛСЯ О ВСТЕРЧЕ С ПРОДАВЦОМ!!! Мою ставку отменили и торги продолжились! У меня нет слов, надеюсь уважаемая Администрация даст внятное обьяснение происходящему, ибо мне даже нечего сказать, я просто в шоке.
Answers: 0
18.11.2023Author
И ДАЖЕ ЧАТ УДАЛИЛИ С ПРОДАВЦОМ!, похоже что необходимо всю деятельность на сайте на видео снимать, впрочем думаю єто тоже не особо что докажет.
Answers: 0
03.02, 18:19
Судя по скоинам, а вас стоял автотрог, и когда в последний миг кто-то поставил ставку, ваш автторг её перебил и торг продолжился ещё на 5 минут.
Answers: 0
Want to add a message?
To participate in the discussion, please log in.
SearchClose
Cookies
We use essential cookies for the proper functioning of the website and additional ones to make interaction with the site as convenient as possible. It helps us personalize your user experience as well as obtain analytical information to improve the service.

If you agree to accept all cookies, click "Accept all"; if not, click "Only essential". To learn more, view the Cookie Policy.