Micro USB кабель Samsung ECB-DU4AWC Original 1m тех.пакет белый

Ставок:
1
Макс. ставка:
42 грн
Додано:
24.04.2020, 01:38
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
24.04.2020, 01:38
Micro USB кабель Samsung ECB-DU4AWC Original 1m тех.пакет белый
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
27.04.2020, 01:38:18
42 грн
Micro USB кабель Samsung ECB-DU4AWC Original 1m тех.пакет белый

Опис

Стан:
Тип роз'єму:
Стан:
нові
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
В наши дни каждый окружен современной электроникой. Хотя она и портативная, но энергию все равно берет из электросети или от USB через зарядное устройство. Мы стараемся аккуратно ставить планшеты и телефоны на зарядку и подсоединять к другим гаджетам, чтобы свести к минимуму вероятность контакта с их переходниками. Тем не менее частенько Кабель не удается спрятать. В результате на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное случается, когда в доме дети. Если Ваш старый Кабель каким-то образом повредился, рекомендуем купить новый дешево . Пришлем из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.
Это Белый Кабель длиной 1м, совместимость с устройствами - Универсальная, следовательно стопроцентно подойдет к приборам которые используют USB - micro USB интерфейс для передачи данных.
Хватит мучиться с поврежденным кабелем, заказывайте новый Micro USB кабель Samsung ECB-DU4AWC Original 1m тех.пакет белый и используйте все возможности Ваших устройств.
В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.
Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB - micro USB
Длина кабеля 1
Цвет Белый

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: