Видеокамера заднего вида для авто с монитором

Ціна:
900 грн
Додано:
28.03.2024, 22:52
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
28.03.2024, 22:52
Вадим72  (2.57)
Знятий з продажу
01.01.1970, 03:00:00
900 грн
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №2
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №3
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №4
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
по фото.новое
Місцезнаходження:
Україна, Кіровоградська область, Знам’янка
Оплата:
Monobank
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Камера заднего вида с монитором в комплекте,новая не устанавливалась.
【Эксклюзивный и идеальный 5-дюймовый монитор с камерой заднего вида 2023 года】Мы получили отзывы от клиентов о том, что «4,3-дюймовый дисплей слишком мал, и его трудно разглядеть», а «7-дюймовый дисплей слишком велик, чтобы занимать слишком много места для их автомобиля!» мы разработали 5-дюймовый экран с идеальными пропорциями на рынке, а также оснастили его специальной широкоугольной задней камерой AHD 1080P. Он не только не занимает слишком много места, но также предлагает более широкий горизонтальный обзор, более четкий и качественный. изображения при движении задним ходом!
【Комплект камеры заднего вида AHD 1080P и супер ночное видение】 Обзорная камера Jansite, использующая усовершенствованное разделение сигналов Y/C и технологию аналоговой фильтрации технологии AHD, высокочастотный диапазон для эффективного снижения цветового шума, улучшения воспроизводимости и четкости изображения. Камера заднего вида оснащена высокочувствительным объективом STARVIS с 6 стеклами, который значительно улучшает качество ночного видения в темноте.
【Универсальный держатель номерного знака, без сверления】В комплект камеры заднего вида Jansite для фургонов входят 2 типа монтажных кронштейнов для камеры заднего вида. Эксклюзивный держатель номерного знака, который поможет вам легко установить камеру заднего вида на передней и задней части автомобиля без сверления и не повредит ваш автомобиль. При использовании традиционного крепления задней камеры поле обзора шире и меньше слепых зон. Доступны два способа установки.
【Простая установка одним проводом и переключение между нормальным и зеркальным режимами】 Никакой сложной и сложной проводки, для подключения монитора к резервной камере необходим только один кабель. И камера заднего вида, и дисплей питаются только от прикуривателя. Даже если у вас нет профессиональных знаний, комплект камеры заднего вида можно легко установить и использовать. Перерезав провод камеры заднего вида, можно выбрать обычное изображение для резервной камеры и зеркальное для передней камеры!
【IP68 водонепроницаемый и идеальный широкий угол обзора 140 °】 IP68 водонепроницаемый, пыле- и пескозащитный в соответствии с международными стандартами. Благодаря полному процессу заполнения клеем можно избежать проникновения водяного пара даже во время сильного дождя. Никогда не беспокойтесь о попадании воды в камеру во время сезона дождей. Превосходная водонепроницаемость и ударопрочность, эффективно продлевающая срок службы автомобильной камеры заднего вида.
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №2
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №3
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №4
Видеокамера заднего вида для авто с монитором, фото №5

Коментарі 3

Robot03.04.2024, 22:23:48

Продавець знизив ціну на лот, нова ціна 1100 грн

Robot12.04.2024, 09:28:53

Продавець знизив ціну на лот, нова ціна 1000 грн

Robot14.04.2024, 17:40:00

Продавець знизив ціну на лот, нова ціна 900 грн

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: