Charger Doctor - тестер Вольт и Ампер на USB

Ставок:
1
Макс. ставка:
45 грн
Добавлено:
30.09.2021, 17:34
Следит за лотом: 10 человек
Добавлено:
30.09.2021, 17:34
Charger Doctor - тестер Вольт и Ампер на USB
Лот продан (1 ставка)
05.10.2021, 17:34:06
45 грн
Charger Doctor - тестер Вольт и Ампер на USB

Описание

Состояние:
Тип:
Состояние:
новое
Отправка лота:
Украина
Доставка:
Только по Украине и за счёт покупателя: УкрПочтой заказным отправлением (+20 грн.) или Новой Почтой, Интайм, Автолюкс (оплата при получении). (согласно действующего законодательства страны проживания продавца).
Описание:
USB Charger Doctor позволяет измерить напряжение на выходе USB, будь то материнская плата или адаптер питания, а также контролировать потребляемую мощность в амперах. К примеру Вы купили не оригинальное зарядное USB-устройство. Если заряжать смартфон или планшет, который потребляет больше тока, чем выдаёт зарядное устройство, то это повлечёт ряд проблем, в лучшем случае длительное время заряда и перегрев зарядного устройства или батареи, либо устройство просто не станет работать. Куда худшими последствиями подачи заниженной или нестабильной силы тока есть быстрый износ аккумулятора, выход из строя цепи питания смартфона или планшета. А чувствительность к неправильным токам у iPhone, iPad с летальными исходами — хорошо известный факт. Приобретая зарядное устройство сторонних разработчиков по отношению к вашему девайсу, побеспокойтесь о контроле того, какое напряжение и сила тока выходят с него в реальности и сравните с заявленным.
USB Charger Doctor работает в автоматическом режиме, поочерёдно меняя показатель на дисплее — примерно 5 секунд показывает вольты и 10 секунд — амперы. Имеет большой диапазон измерения: от 3,5 до 7 VDC и сила тока до 3 А, хотя большинство устройств USB, как правило, колеблется от 4,75 В до 5,25 В.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: