Главные тренды осени 2019 года

Главные тренды осени 2019 года

15 августа 2019, 13:57
Источник: © elle.ua
116
Фото © elle.ua

В магазинах, бутиках и даже на вещевых рынках начинают постепенно выкладывать вещи для осеннего сезона. Предлагаем вам вместе с ОХО вооружиться модным гидом по самым трендовым вещам наступающего сезона.
Фото © elle.ua

1. Бежевый цвет.
Достойная альтернатива черному и белому — бежевая палитра — капучино, ваниль или кемел. Чтобы придать образу модное звучание, воспользуйтесь аксессуарами с необычными принтами.
Фото © elle.ua

2. Змеиный принт.
Любителям животных принтов придется немного подождать: на смену ним приходят змеиные узоры. Что же касается оттенков, то в моде этой осенью будет серый.
Фото © elle.ua

3. Одежда и обувь в клетку.
Модное сочетание для этого образа — сочетание двух принтов в одном образе. И опять же по оттенкам — серые и бежевые тона.
Фото © elle.ua

4. Цветочные узоры.
Осенние букеты отличаются от летних и весенних обилием цветов. Узоры более крупные, цвета более приглушенные. Но, чтобы не выглядеть, как бабушка в цветах, сочетайте крестьянские блузы и платья с хайповимы панамами и обувью необычной формы.
Фото © elle.ua

5. Тандем черного и белого.
Классическое сочетание черного и белого никогда не выйдет из моды. Тем более осенью. Некоторые это часто связывают с началом учебного года, некой торжественностью. Обратите внимание, количество декора на таких вещах должно быть минимальным.

Чтобы оставаться в тренде, следите за модными показами и публикациями модных СМИ.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: