Dior представил мужскую коллекцию 2023

Dior представил мужскую коллекцию 2023

26 мая 2022, 8:33
Источник: © mainstyles.ru
419
В умении эффектно сочетать расслабленные образы со спортивными силуэтами и роскошью креативному директору Dior Киму Джонсу нет равных.

В очередной раз создатель мужской линии доказал это, продемонстрировав на показе в Венис-Бич (Лос-Анджелес) новую resort-коллекцию. Непосредственное участие в разработке коллекции принимал учредитель бренда ERL (Калифорнию) Эли Рассел Линнетц. Особенно популярен дизайнер у любителей уличного стиля и серфингистов. Благодаря идеям Эли модники в в очередной раз убедились, что калифорнийская расслабленность и шик, характерный французской аристократии - это великолепный стильный тандем.

Новая капсула изготовлена из дорогого материала. Представлена жилетами и роскошными костюмами. Такие вещи не подойдут для офиса, но станут идеальными для прогулки с друзьями у моря или похода на коктейльную вечеринку.

Непринуждённые образы дополнены оригинальными деталями: например, шорты декорированы кружевом; нежными кристалми украшена пара брюк.

Широко представлены в коллекции панамы и кепки. Также Эли Рассел Линнетц показал новую интерпретацию всем полюбившейся сумки-седла. Ким Джон не только возродил культовые вещей от Dior, ему удалось адаптировать их под современность.

На нашем сайте стильная мужская одежда представлена в этом разделе.

Фото © mainstyles.ru

Фото © mainstyles.ru

Фото © mainstyles.ru

Фото © mainstyles.ru

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: