Безумные модные решения от Сюзанны Бисовски

Безумные модные решения от Сюзанны Бисовски

21 августа 2019, 10:36
Источник: © bisovsky.com
114
Фото © bisovsky.com

Австрийский дизайнер Сюзанна Бисовски считает, что красота и избыточность — понятия более чем совместимые. Поэтому яркие наряды с букетами время от времени будоражат фэшн-публику Европы и Америки.

Образы, придуманные дизайнером, напоминают хорошо ухоженный ботанический сад. Еще немного, и кажется, что можно почувствовать аромат цветов. Работы Сюзанны вызывают ощущение отсутствия времени в техниках и традициях. В то же время ей удается развивать фольклорные элементы, освежать их и осовременивать.

Это дизайн, который связывает прошлое и будущее. Слоистые юбки, лифы, сложные головные уборы, замысловатые перчатки и шейные платки отдают дань культуре, истории и великолепной технике исполнения.

Творчество Сюзанны Бисовски началось с дипломной работы. В ней она отразила силу народных методов вышивки. Далее последовали выставки на показах высокой моды.

Неспешность позволила ей сосредоточиться на разработке собственного стиля. Она сочетает фольклорные элементы с элегантностью современной моды и представляет все это в контрасте со стилем «панк».
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: