Дизайнеры рассказали о 5 самых модных трендах осени

Дизайнеры рассказали о 5 самых модных трендах осени

20 октября 2019, 14:44
Источник: © vogue.ua
256

Предпочтения в одежде у девушек делятся на 2 типа: сдержанные цвета с лаконичными линиями и яркость с необычными деталями. Дизайнеры рассказали о 5 модных предметах гардероба, которые понравятся каждому максималисту.
Фото © vogue.ua

Батальные свитера
Чтобы оживить свой гардероб, достаточно наполнить его несколькими нестандартными свитерами. Например, парой "красавцев", украшенных крупным жемчугом, бахромой или перьями. Они смогут создать ощущение праздника даже в самую ненастную погоду.
Фото © vogue.ua

Яркие пальто
Эта осень — время, которое наполнено яркостью и эффектными принтами. Главной покупкой сезона становится statement-пальто. В центре внимания модниц верхняя одежда из искусственного разноцветного меха, камуфляжные принты, плащи в любовных узорах, а также яркая клетка и животные принта.
Фото © vogue.ua

Теплые и пушистые сумки
Сумки этого сезона стали намного мягче и пушистей. Можно сделать ставку на "пушистого баранчика" или на вариант из искусственного меха.
Фото © vogue.ua

Брюки с животными принтами
Этой осенью на смену обуви с животными принтами пришли брюки. Смелая хищная расцветка будет актуальна. Уравновесить такой "вызов" поможет базовый гольф. Так поступают streetstyle-активистки.
Фото © vogue.ua

Разноцветные колготки
Вместо сапог с платьем можно одеть яркие колготки. Это будет выглядеть очень облегченно. Например, для заядлой модницы отличным вариантом станут неоновые чулки с трикотажными платьями и туфлями в стиле Мэри Джейн или total-бразы в ярких оттенках.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: