Самые модные пуховики сезона осень-зима 2019/2020

Самые модные пуховики сезона осень-зима 2019/2020

24 октября 2019, 11:37
Источник: © vogue.ua
95

Пуховик — идеальная верхняя одежда для зимы и осени. Этот тот предмет гардероба, который не только согреет в холодную погоду, но и поддержит последние модные тенденции. Объемность, асимметрия, яркость, блеск и батальность — все это и немного больше показали дизайнеры в новом сезоне.

Фото © vogue.ua

Максимальная яркость
В этом году дизайнеры не скупились на краски — от ярко-розовых укороченных курток до мятных стеганных пальто-халатов. Те же девушки, которые предпочитают максимальный комфорт и защиту от холодов, могут остановить свой выбор на объемных фиолетовых пуховиках, напоминающих одеяло.

Фото © vogue.ua

Металлик
Металлические текстуры, напоминающие благородство серебра и золота, по праву возглавляют топ-листы всех модниц. Но, несмотря на внешнюю холодность, в таком пуховике можно смело отправляться на северный полюс. А в дутых стеганных моделях покорять горные вершины.

Фото © vogue.ua

Пуховик, он же пальто
Пуховики-пальто подойдут для девушек, которые предпочитают сдержанность и элегантность. Так, дизайнеры, экспериментируя с образами, придумали зимнее пуховое пальто с поясом. Встречаются модели, где объедены кожаные элементы и силуэты пуховика, пуховики-трансформеры.

Фото © vogue.ua

Объема много не бывает
Дутые пуховики с объемными воротниками и капюшонами уже не первый год пользуются популярностью. Но в этом сезоне не стоит боятся комбинировать их с женственными юбками и платьями. Так делают модные бренды Givenchy, Emporio Armani и A.W.A.K.E. MODE.

Фото © vogue.ua

Вечно модная кожа
Лихие 90-е не перестают напоминать о себе. Ежегодно что-то возьми да выскочи из образов прошлых лет. На этот раз — объемные кожаные пуховики. В этом сезоне они будут актуальны в любом цвете, в любом виде.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: