Британка фотографирует двери, которые выглядят будто с открыток (Фото)

Британка фотографирует двери, которые выглядят будто с открыток (Фото)

8 января 2020, 16:37
Источник: © make-self.net
340
Жительница Великобритании Белла Фоксвелл создает фотографии парадных дверей. Она снимает их по всему Лондону. В ее проекте под названием «The Doors of London», двери выглядят будто изображения с открыток.

Двери на фотографиях Беллы очень напоминают сказочные, местами бутафорские декорации. Девушка восхищается людьми, которые красят их в яркие краски и прикрепляют к полотну необычные молотки. Она считает такие элементы декора более чем экстравагантными, передает Make-Self.

По заявлению фотографа, двери, которые стали предметом ее внимания, представляют новые возможности для зданий. Они являются их лицами. В них есть что-то особенное, что делает эти предметы декора фасада не похожими на других.

Со временем Белла узнала, какие именно двери более привлекательны для людей. Она считает, что именно светлые двери с растительным декором вызывают интерес у современных жителей Лондона.

Девушка, если не видит ничего интересного в предмете фотосъемки, попросту его пропускает. Такая дверь скучна не только для Беллы Фоксвелл, но и для поклонников ее творчества.

Недавно ОХО сообщал, что известная в Инстаграм под ником @by.marie.arts художница рисует картины на монетах. Она создает миниатюрные изображения, используя масло и тонкие, как волос человека, кисти.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: