Американец превратил легковушку 1957 года  выпуска в звезду авто-шоу (Фото, Видео)

Американец превратил легковушку 1957 года выпуска в звезду авто-шоу (Фото, Видео)

15 января 2020, 10:57
Источник: © samodelkino.info
287
Легковой автомобиль, BMW Isetta 1957 года выпуска, был превращен силами жителя США Дуэйна Сондерса в настоящую знаменитость. Он покрыл кузов легковушки пробками из-под вина и теперь выставляет ее на авто-шоу.

BMW Isetta 1957 года попал к автомастеру в ужасном состоянии. Ему пришлось восстанавливать его практически с нуля. И только после тотального ремонта ходовой части и кузова Сондерс перешел к отделке. Об этом пишет «Самоделкино.Инфо».

В качестве отделки американец использовал винные пробки. На покрытие кузова у него ушло более 1100 часов роботы и 2000 пробок. Этот процесс был очень трудоемким: необходимо было клеить и подгонять огромное количество деталей. Каждая пробка резалась пополам, а иногда и еще на меньшее количество частей.

После завершения работы над автомобилем, он стал звездой нескольких местных авто-шоу и победил в номинациях «Лучший выбор» и «Лучший в своем классе».

Это не первый опыт реставрации малолитражки у Дуэйна Сондерса. После выхода на пенсию он стал скупать полуразобранные мини-автомобили и ремонтировать их. Сейчас в его коллекции насчитывается 33 автомобиля, большая часть из которых — малолитражки.

Недавно ОХО писал о рукодельнице из Омска, которая вышивает брошки не нитками, а создает их при помощи полимерной глины.

Фото © samodelkino.info

Фото © samodelkino.info

Фото © samodelkino.info

Фото © samodelkino.info

Фото © samodelkino.info


Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: