Капсульный весенний гардероб: из чего он состоит?

Капсульный весенний гардероб: из чего он состоит?

20 марта 2020, 22:23
Источник: © vogue.ua
136
Капсульный гардероб предполагает, прежде всего, сочетание вещей и не слишком броские оттенки. Так, даже несколько подобранных вещей смогут составить ту самую основу, которую достаточно дополнить парой ультрамодных элементов.

Чтобы сэкономить бюджет и приобрести только необходимые и модные вещи, нужно помнить о 5 главных элементах этого сезона, на которые нужно обратить внимание, пишет vogue.ua.

Фото © vogue.ua

Бежевый брючный костюм
Чтобы шагать в ногу со свежими трендами, достаточно этой весной приобрести брючный костюм в бежевой цветовой палитре – от песочных оттенков до карамельной гаммы. Этот вариант будет служить верой и правдой не один сезон и не подведет в ответственный момент. Главное выбрать правильный крой, который будет выгодно смотреться на фигуре. Среди самых актуальных моделей: маскулинные варианты, асимметричный крой и элегантные модели с широкими брюками и прямыми жакетами.

Фото © vogue.ua

Мюли с квадратным носком
Минималистичные тренды особенно актуальны этой весной. Среди них отдельного внимания заслуживают мюли с квадратным носком, которые вновь вернулись в гардеробы модниц. Чтобы не распылять бюджет напрасно, предлагаем сфокусироваться на покупке винтажной модели, вдохновленной эстетикой 1990-х годов. Так, у Bottega Veneta можно найти мюли с дутым ремешком любого оттенка, у Malone Souliers – вариант с сеточкой, а у Gia Couture – модель с перемычкой между пальцами.

Фото © vogue.ua

Повседневный клатч
Для повседневных передвижений по городу, необходим универсальный и практичный аксессуар, который не только дополнит капсульный гардероб, но и вместит все необходимое для современной девушки, а именно расческу, зарядку, помаду, блокнот, телефон, ключи, кошелек и антисептик. Так, чтобы не брать с собой громоздкую сумку, которая не всегда будет уместно смотреться с наступлением вечера.

Фото © vogue.ua

Трикотажное платье
Период межсезонья – та самая пора, когда не обойтись без базового трикотажного платья, которое выручит в любой ситуации. Этой весной стоить обратить внимание на модели с открытыми плечами, полосатый принт и небанальную вязку. Среди самых модных: нюдовое платье в мелкую горизонтальную полоску Loewe и монохромное платье без рукавов Jil Sander.

Фото © vogue.ua

Массивные цепи
Украшения на шею в виде массивных цепей – модный тренд этой весны и практичный аксессуар на несколько сезонов вперед. Так, Alberta Ferretti и Saint Laurent уже продемонстрировали актуальность этого тренда в следующем сезоне осень-зима 2020/2021. Кроме того, если стоит вопрос экономии бюджета, то лучше купить одно стильное и универсальное украшение, чем пять не нужных. Этой весной покупаем массивные цепи у Oscar de la Renta, Paco Rabanne и Bottega Veneta.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: