Mary Katrantzou выпустил новую капсульную коллекцию

Mary Katrantzou выпустил новую капсульную коллекцию

7 мая 2020, 21:18
Источник: © vogue.ua
142
Британский бренд Mary Katrantzou выпустил новую капсульную коллекцию, в которой сделал ставку на яркие принты и морские мотивы. Mary Mare посвящена летнему отдыху. Что касается рекламной компании, то она получилась достаточно креативной.

Для презентации капсульной коллекции бренд использовал иллюстрации винтажных почтовых марок. На них изображены европейские курорты с девушками в ярких нарядах от Mary Katrantzo. Об этом пишет женский онлайн-журнал Vogue UA о моде.

Почтовые марки украшают жизнерадостные курорты Портофино, Сицилии, Монте-Карло, Ниццы и Канн. Судя по ним, в новую коллекцию вошли кроме пляжной одежды и аксессуаров, платья с ракушками и кораллами, и воздушные туники с графическими узорами из натуральных тканей, таких как хлопок, лен и шелк.

В этом сезоне вряд ли получиться отдохнуть так, как хотелось бы. Но яркие принты и морские мотивы новой капсульной коллекции Mary Mare внушают оптимизм.

Недавно испанский fashion-ритейлер ZARA представил одну из самых красивых рекламных кампаний сезона, снял которую легендарный фотограф Стивен Мейзел. На черно-белых снимках модели Эбби чемпион, Мона Тугард, Лекси Болинг, Юлия Нобис, Саша Квенби и Нин Джинил позируют Мейзелу в струящихся платьях, уютных кардиганах, клетчатых сарафанах, стилизованных гусарских жакетах и сапогах-казаках.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: