Kenzo выпустил ностальгическую коллекцию

Kenzo выпустил ностальгическую коллекцию

28 ноября 2020, 18:20
Источник: © vogue.ua
112
Компания Kenzo, а точнее ее нынешний креативный директор, стал инициатором выхода новой необычной коллекции. В ней он решил объединить творческие наработки двух звезд из мира моды — Кензо Такаду и Кансая Ямамото.

В новой коллекции были интерпретированы на современный лад работы японских мастеров. В нее вошли как предметы верхней одежды — куртки, пуховики, так и брюки, футболки и свитера. Их украшали анималистические принты, японские шрифты, акцентные изображения.

Оба дизайнера в прошлом были одержимы животной тематикой и часто включали ее в свои коллекции. Особенно их интерпретацией в японском искусстве. Они ценили молодежную составляющую, комфорт и свободу движения.

Как отметил нынешний креативный директор Kenzo, новая коллекция стала данью уважения известным дизайнерам из прошлого. Ее презентация состоялась в онлайн-формате.

В рекламной кампании были задействованы знаменитые европейские фотомодели. Их съемка проводилась в двух вариантах — цветном и черно-белом . Тем не менее рассмотреть анималистические принты и яркие акценты на одежде можно без особых усилий.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: