Стилисты рассказали, с чем носить черный пуховик

Стилисты рассказали, с чем носить черный пуховик

4 декабря 2020, 19:09
Источник: © vogue.ua
160
Черный пуховик — это тренд уходящего года. Теплоту и комфорт дополняет его строгий внешний вид. Стилисты рассказали, с чем его лучше всего комбинировать.

Причиной интереса к подобному предмету гардероба стала его универсальность. Ведь черный цвет позволяет использовать такой пуховик с разной обувью и аксессуарами.

Стилисты утверждают, что это универсальная вещь. Она смотрится и в классическом, и в спортстайл амплуа одинаково удачно. Черный пуховик можно дополнить ботфортами в цвет со шнуровкой и тракторной подошвой. Интересно его дополнят яркие кроссовки или даже туфли на шпильке.

Если обратить внимание на стритстайл-активисток, то они пошли еще дальше. Девушки и женщины всего мира комбинируют пуховики с джинсами, анималистическими принтами, даже с джоггерами.

Джинсы добавят образу некоторой расслабленности. Ансамбль очень прост — черный пуховик свободного кроя, брюки-клеш или скины.

Анималистика — не самая простая с точки зрения стилизации. Ведь хищные расцветки чаще всего забирают на себя все внимание. А черный пуховик уравновешивает акценты. Здесь главное помнить, что в принте должен присутствовать черный цвет.

Если сочетать пуховик с джоггерами, то лучше всего с белыми. Спортстайл-ансамбль можно дополнить парой кроссовок.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: