Louis Vuitton презентовал новую спортивную коллекцию (Видео)

Louis Vuitton презентовал новую спортивную коллекцию (Видео)

11 января 2021, 16:12
Источник: © fastory.ru
330
Французский модный дом Louis Vuitton презентовал новую коллекцию. Акцент в ней был сделан на спорт и анимацию.

В линейку продукции вошла уютная одежда для отдыха и занятий спортом. Это удобные и комфортные наборы, основными материалами для которых стали трикотаж и искусственная кожа. Последняя была задействована для аксессуаров.

Новая коллекция представлена укороченными платьями, объемными худи и спортивными костюмами. Цветовые составляющие — белые и красные оттенки. В качестве украшений использованы анималистические принты. Так дизайнеры хотели подчеркнуть связь со свободой животного мира.

Для съемки рекламной кампании была приглашена топ-модель Mika Schneider. Ее окружают анимированные персонажи, которые были придуманы швейцарскими художниками.

Отмечается, что это не первая коллекция, которая вышла совместными усилиями французского модного дома и швейцарских художников. Она стала третьей в списке коллаборационных работ подобного плана.

Что касается старта продаж, то пока не ясно когда это произойдет. Предположительно, в фирменных магазинах бренда и магазинах-партнерах она появится уже в ближайшие месяцы. Стритстайл-активисты сейчас находятся в ожидании новинок от Louis Vuitton.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: