ОХО назвал главные цветовые тренды стильной зимы 2020-2021

ОХО назвал главные цветовые тренды стильной зимы 2020-2021

18 января 2021, 17:10
Источник: © fastory.ru
140
Тренды зимы изменились. Классические расцветки и материалы, которые использовались ранее, остались в прошлом году. ОХО рассказал о новинках.

Одни из самых актуальных расцветок — все оттенки красного, синего и розового. Что же касается материалов, то пальму первенства продолжает удерживать натуральная кожа. Идеальный альянс — пальто синего цвета в коже.

На пике популярности остались шерстяные и кашемировые классические пальто. Но для них используются всевозможные оттенки коричневого. Дизайнеры рекомендуют комбинировать такую верхнюю одежду с аксессуарами синего, серого и черного цветов.

По-прежнему остаются востребованными и пастельные оттенки. Очень удачно они смотрятся применительно к верхней одежде формата оверсайз. Это могут быть кремовые пуховики, кофейные пальто или удлиненные куртки.

Было подмечено, что в эти холодные серые дни стритстайл-активистки носят яркие желтые комплекты. Так они негласно протестуют против однотонности и скучности сезона. Они используют удлиненные платья, укороченные двойки и шерстяные сарафаны с несколько спортивными и объемными худи.

Тренды зимы меняются. Поэтому нужно за ними следить, чтобы оставаться всегда на волне модных тенденций. И начинать следует непременно с его цветовых составляющих.

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: