Стильные наручные часы для настоящего путешественника — новинка от Jacob & Co

Стильные наручные часы для настоящего путешественника — новинка от Jacob & Co

20 января 2021, 13:56
Источник: © fastory.ru
112
Ювелирный бренд Jacob & Co выпустил лимитированную модель наручных часов. Новинка позиционируется как аксессуар для путешественников.

Дизайн новых наручных часов сдержан и брутален. В качестве основного цвета выступили черные и серые оттенки. Ремешок вторит «внешности» аксессуара.

Техническая составляющая также внушительна. Часы оснащены трехосным гравитационным турбийоном.

Ключевой особенностью циферблата стало использование бриллианта в один карат и осколков камней, привезенных с Эвереста. Еще один нюанс — вращающийся глобус, который светится.

Лицом рекламной кампании новинки стал шведский путешественник Юхан Нильсон. Он принимал участие и в разработке дизайна, и в подготовке элементов декора. Камни с Эвереста были предоставлены именно ним.

Испытание новинки от Jacob & Co Юхан Нильсон провел во время своего очередного восхождения на Гималаи. Путешественник отметил, что аксессуар не только внешне необычен, но и очень функционален. Особенно это касается экстремальных условий гор.

Новая модель выпущена лимитированной серией — всего 24 экземпляра. Это число соответствует числу часовых поясов Земли.

Покупка часов дополняется экспедицией на вертолете со шведским путешественником в места сбора камней для украшения циферблата модели.

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: