В новой рекламной компании Michael Kors снялась Bella Hadid (Видео)

В новой рекламной компании Michael Kors снялась Bella Hadid (Видео)

24 февраля 2021, 17:53
Источник: © fastory.ru
138
Американский дизайнер Michael Kors презентовал новую коллекцию сумок. Лицом рекламной кампании стала супермодель Белла Хадид.

Новая линейка представлена сумками в ретро-стиле. Это стеганые модели из натуральной кожи в разных расцветках. Классическая форма «сундучков» дополнена ремешками-цепочками и металлическими клепками.

Линейка представлена в салатовом, розовом, кремовом и голубом цветах. В качестве застежки используется классический для бренда замок.

Компанию в клипе супермодели составили другие известные манекенщицы. Встреча происходит в уличной закусочной. Там девушки мило беседуют и наслаждаются напитками.

Следующая локация — бассейн, который украшает стилизация синего кита. Белла Хадид позирует на фоне млекопитающего в синем классическом пальто. Вторит ее образу голубая сумка, которая была использована ранее.

В финале ролика супермодель переносится на воду. Ее путешествие продолжается на катере с таинственным незнакомцем. Белла Хадид позирует на фоне нью-йоркских небоскребов. Она сидит на борту катера с сумкой от Michael Kors в руках.

Для фотосессии клипмейкеры выбрали кремовый вариант с классическим подтекстом. Здесь же ручка-цепочка, заклепки по периметру и вдоль верхней части сумки.

В продаже сумки из новой коллекции должны появиться уже в ближайшие дни. Они будут доступны в фирменных магазинах бренда, а также торговых точках-партнерах.

Что касается стартовых цен, то пока эта информация неизвестна.

Читайте также: Тепло, уют и глубинные основы жизни — новая коллекция детской одежды от бренда Poustovit

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: