Louis Vuitton представил новую мужскую коллекцию

Louis Vuitton представил новую мужскую коллекцию

25 февраля 2021, 20:03
Источник: © vogue.ua
162
Французский модный дом Louis Vuitton представил весенне-летнюю коллекцию для мужчин. Акцент сделан на яркости и привлечении внимания.

В новой коллекции дизайнеры подчеркнули силу вдохновения, которую можно черпать из разных источников. Тут и шахматные доски, и музыкальные жанры, и танцевальные па. Красной лентой коллекции стало объединение людей.

Классические костюмы прямого кроя сочетаются с яркими желтыми рубашками, прямые брюки со свитерами крупной вязки и куртки. Все это дополняют аксессуары — уже традиционные сумки-чемоданы для мужчин и украшения.

Мужские сумки из новой коллекции — вместительные аксессуары, в которых есть капелька брутальности и красоты. Здесь дизайнеры не забыли и о привычной для бренда элегантности — фирменная символика, кожаные и металлические вставки. И лаконичности нашлось место.

Если с сумками все более-менее ясно, то украшения вызывают вопросы. Это яркие металлические цепочки, моносерьги, массивные кулоны. Что примечательно, они включаются лишь в некоторые образы. Это негласное заявление от дизайнеров модного дома — не переусердствовать с мужскими украшениями.

Цветовая составляющая — коричневые, черные, фиолетовые, желтые и розовые цвета. Черный и коричневый привычен для мужских образов. Что касается ярких красок, то дизайнеры решили поэкспериментировать. Если верить количеству восторженных отзывов, все закончилось удачно.

Информация о том, когда предметы из новой коллекции появятся в торговых точках, отсутствует. Предположительно, это будет середина следующего месяца.

Читайте также: Louis Vuitton презентовал новую спортивную коллекцию (Видео)
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: