OMELIA представил новую коллекцию

OMELIA представил новую коллекцию

1 марта 2021, 17:11
Источник: © vogue.ua
175
Украинский бренд OMELIA презентовал новую коллекцию. Линейка продуктов вдохновлена летним праздником Ивана Купала.

Коллекция состоит из 16 винтажных рубашек, переосмысленных дизайнером. Это и блестящие вставки, и плетения, и бахрома. Это видение Константина Омеля праздника и всех его элементов — народных гуляний, прыжков через костер, опускания венков в воду и цветущего папоротника.

Акцент в рубашках был сделан на вышивку кристаллами, тканевые аппликации, полотняные плетения. Размер и стиль универсальны — они подойдут и мужчинам, и женщинам. В моделях нет приталенности, но есть завязки, которые позволяют фиксировать рубашки по талии.

Цветовая составляющая новой коллекции — черный и белый цвет. И, это несмотря на то, что праздник Ивана Купалы отмечается летом. Когда все вокруг яркое. Зеленые, желтые и красные оттенки отсутствуют. Все лаконично.

Рубашки дизайнера прекрасно сочетаются с брюками свободного кроя. Их можно комбинировать с юбками средней длины или лосинами.

Акцент в коллекции сделан на легкости и непринужденности. Дизайнер хотел подчеркнуть внутреннюю свободу. Свободу выбора — что и кому носить, решает сам человек. Здесь нет условностей.

Точная информация о выпуске переосмысленных винтажных рубашек в продажу пока неизвестна. Ожидается, что это будет ближе к середине апреля.

Приобрести предметы из новой коллекции можно будет на сайте бренда или в магазинах-партнерах. Стоимость, как и сроки начала продаж, пока не разглашаются.

Читайте также: Louis Vuitton представил новую мужскую коллекцию

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: