Swarovski представили рекламную компанию, отснятую в Киеве

Swarovski представили рекламную компанию, отснятую в Киеве

6 апреля 2021, 17:53
Источник: © vogue.ua
104
Австрийский бренд Swarovski провел презентацию своей новой коллекции. Рекламный ролик отсняли в Киеве.

Главная героиня клипа путешествует по локациям, после чего перемещается в лабораторию, где создаются знаменитые кристаллы. Кроме супермодели и активистки в съемках принимали участие и другие актрисы.

Съемка ролика была поручена команде, которая в течение четырех дней «знакомила» представителей бренда, моделей и актрис с Киевом. Использовались, как существующие локации, так и специально созданные. Режиссерский и операторский состав также были звездными — снимали клипи и картины в Европе, США.

Сюжет начинается со съемки киевских Позняков. Затем главная героиня перемещается в WonderLab. Акцент сделан на блеске и сиянии. Ключевые цвета — оттенки синего, серебро и золото.

Бренд в последние годы переживает этап трансформации. Это стало особенно заметно после назначения нового креативного директора. Эта женщина сначала работала в индустрии красоты моделью, затем занималась консультированием брендов. Мировую известность получила как звезда стритстайла.

Рекламная кампания под руководством нового директора была представлена зимой. Но только недавно стало известно, что съемки проходили в Киеве.

Напомним, бренд Swarovski был основан в 1895 году в Австрии. Компания специализируется на создании рассыпных кристаллов, украшений и фигурок. Попутно специалисты занимаются огранкой синтетических и природных камней, производством оптического и осветительного оборудования.

Ранее сообщалось о ювелирном доме Mattia Cielo — бренде третьего тысячелетия.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: