На смену весенним пальто: ОХО показал самые модные бомберы

На смену весенним пальто: ОХО показал самые модные бомберы

8 апреля 2021, 17:24
Источник: © vogue.ua
103
Бомберы пришли на смену весенним пальто, вытеснив куртки-косухи и длинные тренчи. ОХО собрал лучшие модели.

В этом сезоне дизайнеры предлагают сделать ставку на кожаные и спортивные модели, бомберы с мужского плеча и куртки оверсайз для особых случаев.

Кожаные бомберы — самый практичный вариант. Думать о том, с чем его скомбинировать долго не нужно. Фасон подойдет, как для вечерних выходов, так и ежедневного ношения на работу. Chanel представила кожаный бомбер по подобию куртки летчика из 1960-х годов, а Rag & Bone легко сочетал его со спортивными вещами.

Спортивные бомберы пошли по пути спортивных курток американских студентов. Трикотаж, объемность и традиционные полосы с клепками. Их надевают с широкими джинсами, юбками в складку и укороченными платьями. Самые модные спортивные образы, в которых «участвуют» бомберы, представили Celne, David Koma, Miu Miu.

Варианты с мужского плеча или оверсайз модели добрались и до бомберов. Свободные и объемные формы встречаются в коллекции Louis Vuitton, где в ансамбле к маскулинному верху идет нарядное платье или деловой костюм. А в весенней коллекции Alessandra Rich бомберы оверсайз больше напоминают элегантные жакеты.

Дизайнеры напоминают, что бомбер может стать не только деталью тщательно продуманного образа, https://drive.google.com/file/d/1O9ekuKd-M8n8AuaL-q1Jo-DIQznjL6Sf/view?usp=sharingно и «акцентным пятном». Достаточно скомбинировать его с менее выразительной одеждой. Дизайнеры Celine дополнили бомбер базовым денимом, спортивным топом и кроссовками.

И еще одна подсказка: не стоит игнорировать яркие цвета. В частности, разноцветные бомберы.

Читайте также: ОХО показал самые модные туфли весны

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: