ОХО показал самые модные комбинации с пижамой

ОХО показал самые модные комбинации с пижамой

14 апреля 2021, 17:09
Источник: © glamour.ru
111
Пижама — удобная одежда, которая давно «покинула» пределы кровати и дома. Сегодня этот предмет одежды стал очень самостоятельным.

Востребованности пижаме добавляет комфорт, который она дарит своим владельцам. Причем это касается не только спокойного сна и вальяжных передвижений по дому. Дизайнеры также положили глаз на этот одомашненный предмет гардероба.

На модных показах все чаще встречаются целые коллекции, в которых задействованы пижамные штаны или рубашки. Вместе или по отдельности эти предметы гардероба составляют уверенную конкуренцию даже вечерним образам. Ведь стритстайл активисты все чаще облачаются в пижаму даже для посещения вечеринок или деловых встреч.

Вариантов комбинирования пижам с другими предметами гардероба множество. Начиная с классических пиджаков с туфлями на танкетке, и заканчивая шерстяными свитерами и замшевыми кроссовками.

Атласную пеструю пижаму — двойку, можно дополнить черным хлопковым жакетом, гетрами и серыми кожаными ботинками. А укороченный вариант с шортами удачно смотрится с хлопковым пальто, замшевыми туфлями и кожаным клатчем.

Не менее экстравагантен пижамный комбинезон с курткой из вискозы, босоножками из кожи и дерева, металлическими и пластиковыми браслетами. Или хлопковый джемпер с ботильонами и спортивным козырьком. Все смотрится органично.

Пижама для выхода в свет стала маст хэв модниц в этом году. По мнению дизайнеров, во многом этому способствовал карантин. Домашние образы невольно перенеслись на улицы, в офисы и на светские вечеринки.

Читайте также: ОХО показал самые модные бомберы

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: