Дизайнеры рассказали, почему тонкий обруч стал трендом сезона

Дизайнеры рассказали, почему тонкий обруч стал трендом сезона

3 мая 2021, 23:16
Источник: © vogue.ua
111
Тонкий обруч — удобный аксессуар, нежный и аккуратный. Дизайнеры объяснили, почему он стал трендом сезона.

Актуальность такая «заколка» для волос получила не только из-за удобства, но и универсальности использования. После введения карантинных ограничений макияж во время выходов на улицу стала скрывать защитная маска. Однако волосы остались на виду. Разнообразия прическам добавляют обручи для волос.

Ободки не перегружают лицо и так достаточным количеством элементов. Защитная маска закрывает половину лица. Если соорудить на голове прическу со сложными плетениями или массивными элементами декора, получится даже вульгарно.

В прошлом году в моде были широкие аксессуары для волос — пестрые обручи и платки, сложенными полосками. В этом году пальму первенства перехватили «стройные» коллеги. Аккуратные, одноцветные варианты.

Среди стритстайл-активисток, которые отдают предпочтение обручам, значится Белла Хадид и Аддисон Рэй. Девушки довольно часто появляются во время ежедневных прогулок в компании с такими аксессуарами для волос.

Белла выбирает ободок под цвет своих волос. Аддисон делает ставку на контрастные модели. Но, вне зависимости от цвета, эти аксессуары добавляют женственности образу. Их сочетают с маскулинными пиджаками, легкими платьями, пестрыми блузами и юбками.

Некоторые девушки даже используют обручи со спортивными костюмами — лосинами и топами, укороченными юбками-шортами, свитшотами и широкими штанами.

Выбор тонкого обруча — легкость, удобство и универсальность причесок даже в карантинных условиях.

Читайте также: Зажги вместе с РитмоLove Shop: новая коллекция от Monatik
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: