Снято с мужского плеча: Ирина Шейк показала, как носить брючные костюмы

Снято с мужского плеча: Ирина Шейк показала, как носить брючные костюмы

13 мая 2021, 19:33
Источник: © glamour.ru
112
Ирина Шейк снова была замечена папарацци со своей дочерью Леей во время прогулки. На модели был надет брючный костюм в полоску, в котором она несколько раз появлялась на прогулках и деловых встречах.

Классическая двойка фиолетового цвета, испещренная вертикальными желтыми полосками, дополнена белой рубашкой, несколько грубоватыми ботинками на шнуровке. Неизменная маленькая сумка-клатч и солнцезащитные очки. Не забывала модель и о средстве индивидуальной защиты — маске, которая также была выполнена в тон костюма.

Ирина Шейк довольно часто надевает классические костюмы. Однако в последнее время, ввиду пандемии, ее образы несколько упростились. Костюмы модели, как и других знаменитостей, напоминают больше пижамные варианты. Но, если присмотреться, запечатленный журналистами образ Ирины Шейк, немного их напоминает — свободный крой, полосы, натуральный легкий материал.

Тем не менее российская топ-модель считает классические двойки — универсальным вариантом для своих выходов. Они подходят для деловых встреч, вечеринок, прогулок.

В дополнение к этому простота сочетания с другими элементами одежды. К классическому костюму можно подобрать любую однотонную рубашку или футболку. Даже трикотажный свитер с коротким рукавом будет смотреться неплохо.

В качестве обуви под двойки надевают брутальные ботинки на шнуровке, как в случае Ирины Шейк. Туфли на шпильке или босоножки.

«Разбег» в аксессуарах просто сногсшибательный — от миниатюрных клатчей до увесистых шопперов. Остается только сделать выбор и отправиться на встречу с друзьями или деловое свидание.

Читайте также: Анджелина Джоли поделилась секретами красоты
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: