Яркий пиджак и джинсовые шорты — пример образа Алессандры Амбросио для прохладного лета

Яркий пиджак и джинсовые шорты — пример образа Алессандры Амбросио для прохладного лета

21 июня 2021, 21:40
Источник: © glamour.ru
97
Бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала, что надеть прохладным летом. Для своего образа девушка подобрала яркий пиджак и джинсовые шорты.

Внешний вид модели, на первый взгляд, слегка небрежен, но продуман до мелочей. Акцентный предмет гардероба, лаконичные аксессуары и обувь.
Некоторое стеснение может вызвать топ и шорты, но удлиненный пиджак это скрывает. Со стороны кажется, что это просто платье.

Довольно органичны аксессуары — минималистичные украшения в инди-стиле — цепочки разной длины и из разных металлов. Серебро и золото смотрятся не вульгарно, а наоборот. Расположение цепочек, наличие кулонов, смешение фактур и металлов — добавляет живости.

Ноги Алессандры Амбросио украшают нейтральные мюли с новомодным дизайном для этого лета. Устойчивый каблук, квадратный носок, чуть вздутая верхняя часть.

Чтобы образ сделать расслабленнее, кроп-топ можно заменить удлиненной майкой. Варианты с заправлениями тоже подойдут. Главное, чтобы по цвету это был нейтральный оттенок. Ведь пиджак всю акцентность в данном случае берет на себя.

Для прохладного лета бразильская модель рекомендует комбинировать пиджак не только с шортам. Выгодно его удлинения будут смотреться и с сарафанами в пол, и с бриджами, и с укороченными платьями.

В качестве обуви здесь нужно смотреть по ситуации. Мюли на невысоком каблуке или ровной подошве, босоножки спортстайл с рифленой платформой, шпилька и переплетения на голени.

В разделе «Одежда женская» сайта ОХО собрано более 5 тыс. лотов, среди которых можно найти и яркие удлиненные пиджаки, и короткие джинсовые шорты, и нейтральные кроп-топы.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: