Прогулка в сарафане-бюстье: Дженнифер Энистон замечена папарацци в центре Лос-Анжелеса

Прогулка в сарафане-бюстье: Дженнифер Энистон замечена папарацци в центре Лос-Анжелеса

15 сентября 2021, 18:42
Источник: © glamour.ru
78
Американская актриса и шоу-дива Дженнифер Энистон прогуливалась по центру Лос-Анджелеса и была замечена фотокорреспондентами. Для дневного выхода звезда выбрала довольно соблазнительный образ.

Внешний вид актрисы говорил о том, что она не готова прощаться с летом. Дженнифер Энистон выбрала синий сарафан-бюстье с гофрированным верхом. Элегантные черные босоножки на высоком каблуке с переплетениями украшали ноги знаменитости.

Дополнила свой внешний вид известная актриса кремовым шоппером на толстой лямке, ажурной маской и лаконичными удлиненными серьгами.

Заметили папарацци Дженнифер Энистон возле студии телеведущего Джимми Киммела. По всей видимости актриса шла на обсуждение сценария второго сезона сериала «Утреннее шоу», где партнершей у нее будет Риз Уизерспун.

Ранее актриса призналась, что хотела бы поучаствовать в масштабном проекте, который затронет вопросы здоровья. В связи с этим Дженнифер Энистон даже перестала, как и многие известные люди, общаться с не вакцинированными людьми. Возможно, это будут кинофильмы или телевизионные программы о коронавирусе и борьбе с ним.

Но даже несмотря на вакцинацию, актриса старается часто не посещать открытые мероприятия. Увидеть ее на улицах Лос-Анджелеса можно также редко. Поэтому фотографии с актрисой — большая удача для папарацци.

Продублировать образ американской знаменитости можно силами сайта ОХО. В разделе «Одежда женская» собрано более 5 тыс. активных лотов. Там же можно приобрести и обувь для своих образов.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: