Jordan и Билли Айлиш выпустили совместную коллекцию кроссовок

Jordan и Билли Айлиш выпустили совместную коллекцию кроссовок

16 сентября 2021, 19:30
Источник: © the-flow.ru
102
Известный в прошлом баскетболист Майкл Джордан и американская исполнительница Билли Айлиш выпустили совместную коллекцию спортивной обуви. Это первое участие певицы в создании кроссовок.

Линейка представлена двумя разновидностями спортивной обуви, которая может использоваться не только для тренировок. Это неоновые кроссовки на шнуровке с завышенным верхом и бежевые прорезиненные ботинки необычной формы.

Первая модель выполнена из кожи и напоминает стандартную спортивную обувь. На язычке располагается логотип исполнительницы. О связи с необычной певицей говорит фирменный цвет Билли Айлиш — салатовой жабы. Лаконичная шнуровка помогает подогнать модель по ноге.

По слухам именно этот вариант будет продаваться вместе с новым альбомом американки. Сборник песен и кроссовки считается лучшей комбинацией, по мнению, Айлиш.

Второй вариант кроссовок спокойного бежевого цвета. Рифленая пятка дополняется подвижной верхней частью, выполненной в форме носка. Шнуровка в отличие от первой модели из новой коллекции, статична.

Аналитики назвали ее не самой успешной. Но, предполагается, что американский кумир молодежи сможет продвинуть ее в массы. Сделать популярной обувью среди тинейджеров.

О датах релиза и продаж пока нет никакой информации.

Такие же салатовые и кремовые кроссовки можно найти и в другом исполнении. На сайте ОХО в разделе «Обувь мужская» собрано более 1,5 тыс. моделей. Достаточно воспользоваться фильтром и нужный вариант обуви уже в корзине покупателя.

Фото © the-flow.ru

Фото © the-flow.ru

Фото © the-flow.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: