Осенний маникюр: что будет в тренде?

Осенний маникюр: что будет в тренде?

27 сентября 2021, 16:54
Источник: © glamour.ru
95
Осенний маникюр остается актуальной темой для многих модниц. Стилисты рассказали, на каком цветет сконцентрироваться, а также, как ухаживать за ногтями во время начинающихся холодов.

Первые места в рейтингах уверенно держат глубокие темные оттенки — бордовый, шоколадный, болотный, черный. Короткие ногти квадратной формы с аккуратными четкими краями буквально заполнили глянцевые издания и публикации соцсетей.

Если говорить о некоторой небрежности, которая была допустима ранее, то в этом сезоне ситуация изменилась. Сколы, легкие смазывания и изменение цвета допустимы только в том случае, если это руки рок-гитариста. Для женщин и девушек неухоженность рук будет недопустимой. Сухая кожа и небрежно отросшие кутикулы — настоящее табу.

Важно помнить, что на фоне ногтевой пластины, окрашенной в темные насыщенные тона, недостатки будут очень заметны. Ногтевые валики и кутикулы будут нуждаться в дополнительном уходе.

Стоит запастись базовыми покрытиями и специальными средствами, которые не позволяют окрашивать кожу в темный цвет. Это может быть жидкая лента для маникюра, которую стоит наносить на кутикулы и валики, а после покрытия лаком — снимать.

В качестве защитных средств специалисты по макияжу рекомендуют пользоваться маслами для кутикул. Они наноситься на соответствующую область, а ногтевая пластина при этом тщательно обезжиривается.

Еще больше средство по уходу и декорированию ногтей можно найти на сайте ОХО в разделе «Маникюр, педикюр».

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru

Фото © glamour.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: