Испанский фотограф заставляет уличные граффити двигаться как GIF-изображения

Испанский фотограф заставляет уличные граффити двигаться как GIF-изображения

28 сентября 2021, 15:45
Источник: © bigpicture.ru
221
Испанский фотограф Эль Грего превращает уличные настенные изображения в гифки. Сила его проектов в движение.

Фотографии стен буквально оживают. Яркие краски, пестрые детализации изображений, манящие абстракции. В проекте испанского фотографа уличные граффити смотрятся очень необычно.

Свою работу над созданием уличной гифки Эль Грего начинает с выбора изображения. Он проводит съемку, затем заносит фотографии в специальное программное обеспечение и конвертирует готовые картинки в гиф.

Эль Грего отмечает, что иногда приходиться на работу с изображениями потратить несколько дней. Много времени занимает поиски настенных рисунков и конвертация в другой формат.

Часто приходиться посредством специальных программ и расширений добавлять объем, дополнительные элементы, повышать детализацию изображений. Но это настолько захватывает фотографа, что он даже не замечает, как летит время. А все потому, что с безобидного хобби, превращение граффити в гиф переросло в серьезное увлечение.

По пути Эль Грего идет множество начинающих фотохудожников. Они находятся в постоянном поиске, экспериментируют. Пытаются найти свой путь, пробуют разные техники. Не всегда сразу находят, но продолжают искать.

А чтобы облегчить эту дорогу к известности сайт ОХО предлагает обратить внимание на раздел «Apple Store». Устройства этой торговой марки позволяют творить с использованием различных расширений. Это и смартфоны, и планшеты, и ноутбуки яблочного производителя.

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: