Райан Гослинг снялся в рекламе часов TAG Heuer

Райан Гослинг снялся в рекламе часов TAG Heuer

15 октября 2021, 17:48
Источник: © glamour.ru
89
Швейцарский производитель часов TAG Heuer представил амбассадора бренда, которым стал американский актер Райан Гослинг. Это событие совпало с выпуском новой коллекции.

Линейка из 13 моделей часов с четырьмя вариантами корпуса — это прямое напоминание о мире автогонок. Поэтому американский актер для рекламы снялся за рулем гоночного автомобиля.

Основное преимущество модельного ряда — увеличенные стрелки и метки показателей времени. 12 моделей выпущено с ремешками из нержавеющей стали и один с ремешком из аллигаторовой кожи коричневого цвета.

Модельный ряд, который в этом году получил новое обличие, был выпущен в 1963 году. Это были лаконичные хронографы для водителей, который позволяли следить за временем во время скоростного передвижения.

Изначальной причиной создания подобных моделей стал случай. Когда-то гонщик Джек Хойер спустился в рейтинге из-за того, что просто не смог вовремя считать показатели таймера на приборной панели. С того времени легкая читаемость циферблата стала основополагающей для этих моделей.

Для Райана Гослинга сотрудничество с часовым брендом стало естественным решением. Последнее время он поглощен раздумьями о времени и его быстротечности. Напоминанием об этом выступают дети актера, которые очень быстро растут.

Интерес к эксклюзивным моделям часов можно реализовать посредством подраздела сайта ОХО «Наручные часы». Здесь представлены модели разных производителей, годов выпуска и дизайнов. Остается только зайти на сайт и сделать свой выбор.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: