Прозрачный дизайн: уникальная сантехника от Antiniolupi

Прозрачный дизайн: уникальная сантехника от Antiniolupi

17 октября 2021, 13:05
Источник: © interior.ru
227
Компания Antiniolupi - ведущий производитель сантехники, который специализируется на производстве композитных материалов. Недавно компания презентовала последнюю разработку - полупрозрачный глянцевый Cristalmood.

Материал имеет вид стекла. И это логично. Ведь именно с производства стеклянных изделий ещё в середине 50-х годов 20-го века начала деятельность Antoniolupi. 

На самом деле в основе Cristalmood лежит смесь высококачественной полиэфирной смолы и красящих пигментов. Материал обладает антикоррозийными свойствами и устойчив к воздействию ацетона, спирта, бензина и масел. Это означает, что очищать глянцевую поверхность можно разнообразными доступными средствами без риска повреждения. 

Первым изделием из Cristalmood стала изысканная раковина. Ее дизайн разработал архитектор из Италии Карло Коломбо. Чаша, которая имеет форму полукруга, располагается на презентабельном пьедестале. Выполнен он из натурального белого или черного мрамора.  К слову, оттенок чаши тоже можно выбрать по своему усмотрению.

Эффектная ванная, получившая название Reflex, имеет лаконичную форму. Благодаря минималистической стилистике, в первую очередь обращается внимание на прозрачность материала. Кроме этого, вес изделий из Cristalmood относительно невысокий. Аналогичные ванные из других материалов тяжелее минимум на 30 %. И это преимущество фирмы Antoniolupi. 

«Мы стремимся производить продукцию total look. Это означает, что  ассортимент материалов, разный ценовой сегмент, разнообразие форм и оттенков позволит выбрать каждому желающему комплексное решение для ванной комнаты», - отметил Андреа Лупи. 

На нашем сайте инструменты и оборудование, необходимые для установки ванных и раковин, представлены в этом разделе.

Фото © interior.ru

Фото © interior.ru

Фото © interior.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: