Ким Кардашьян вышла в свет в кожаном пуховике-одеяле

Ким Кардашьян вышла в свет в кожаном пуховике-одеяле

18 октября 2021, 18:50
Источник: © glamour.ru
146
Модный инфлюенсер и звезда известного американского шоу Ким Кардашьян была замечена папарацци. Для вечернего выхода девушка утеплилась — надела кожаный пуховик-одеяло бордового цвета.

Ким Кардашьян выглядела весьма эффектно. Несмотря на внешнюю мешковатость, скрыть изысканные черты лица и пикантные формы знаменитости не удалось. Пуховик Balenciaga оттенка красного дерева издали напоминает бордо. Это очень практичный оттенок, который зимой и поздней осенью может легко заменить верхнюю одежду черного цвета.

Дополнила свой образ звезда очень необычно. На ногах розовые кожаные ботфорты на шпильке и с острым носком. Из-под пуховика виднеется длинная фиолетовая толстовка, капюшон которой закрывает часть лица.

Видимо, Ким Кардашьян не хотела, чтобы ее заметили на улице. Она сделала для этого все — надела темные очки, бейсболку, капюшон.

Внимание привлекает миниатюрная сумочка-клатч серебристого цвета. Инфлюенсер решила, что это будет самое приемлемое решение — сочетать цвет красного дерева со стразами и серебром.

Подобные пуховики-одеяла отличаются своим удобством — не сковывают движения, подходят под любые стили, хорошо сохраняют тепло. Дизайнеры рекомендуют их сочетать с высокими сапогами, кроссовками, утепленными туфлями.

Маскулинные объемные модели визуально уменьшают фигуру своей владелицы.

В подразделе «Одежда женская» выставлено более 4 тысяч моделей, среди которых и верхняя одежда для прохладной погоды. В том числе пуховики, куртки и удлиненные кожаные плащи.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: