Как у звезд и модных блогеров: примеры шапок, которые будут популярны в холодную погоду

Как у звезд и модных блогеров: примеры шапок, которые будут популярны в холодную погоду

24 ноября 2021, 15:41
Источник: © glamour.ru
173
Шапка — аксессуар, который помогает сохранить тепло. Однако это еще и модный элемент гардероба.

Инфлюенсеры делают ставку на классические шапки-бини, которые можно использовать в разных формах и расцветках. Такой аксессуар смело надевают в холода признанные иконы стиля всего мира. Предпочтение отдается невесомым кашемировым моделям и ультра теплым шерстяным вариантам крупной вязки.

Модели и блогеры смело включают шапки-бини в свои образы. Аксессуары используются для повседневных выходов — с лосинами и свитшотами. Не менее привлекательно смотрятся и на вечеринках — с платьями в пол и брючными костюмами.

Тем не менее чаще всего инфлюенсеры используют шапки-бини в комплекте с широкими штанами и свитшотами, джинсами с высокой посадкой, утепленными куртками и стегаными пальто. Такие образы довольно брутальны, но это не мешает вносить в них нотку изысканности и нежности.

Что касается цветов, то популярностью пользуются все варианты пастельных оттенков. Также рекомендуется прибегать к самым ходовым вариантам спектра — от белого до черного. Спрос есть и на насыщенные цвета, которые всегда смотрятся привлекательно.

Актуальность приобретают однотонные модели без декора. Но не стоит забывать об вариантах с брендированием — нашивками и логотипами.

Подобрать шапку-бини можно в подразделе «Аксессуары (очки, ремни и т.д.)». Среди более 1,6 тыс. активных лотов найдутся модели разных форм, расцветок и вариантов декорирования. Останется только выбрать подходящий по размеру и цвету головной убор.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: