Prada выпустил треугольную сумку для любителей геометрии

Prada выпустил треугольную сумку для любителей геометрии

18 января 2022, 17:00
Источник: © vogue.ua
215
Итальянская компания Prada презентовала новый аксессуар. Им стала треугольная сумка, которая дублирует главный силуэт бренда.

Изделие представляет собой небольшую сумку треугольной формы с застежкой-молнией. В дополнение к поясному аксессуару идет небольшой съемный кошелек.

Ведущую роль в оформлении сыграл традиционный логотип компании, которым и продублирована модель поясной сумки. Она стала новым выражением ключевых визуальных кодов и фирменного кредо бренда. Это аксессуар с минималистичным дизайном и свойственным Prada лаконизмом.

Сумка представлена в нескольких цветовых вариациях — желтом и зеленом, традиционном черном и белом. Причем последние, базовые оттенки, были названы самыми востребованными.

Впервые поясная сумка была представлена на показе, посвященном весенне-летней коллекции текущего года. Позиционировалась она как аксессуар для мужчин и женщин. Унисекс формат существенно облегчает использование и включение в образы. Единственное отличие — размер «треугольника»: в мужских моделях он крупнее и более брутальнее.

Кроме сумки дизайнеры Prada представили другие аксессуары, выполненные из конопли, рафии, разных видов кожи. Они лаконичны, практичны и универсальны в использовании.

Подобрать поясную сумку и кошелек к ней можно на сайте ОХО в подраздел «Сумки, рюкзаки, кошельки». Там представлено почти тысяча моделей разных расцветок, форм и материалов изготовления. В том числе продукция вышеупомянутого производителя более ранних годов выпуска.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: