Хит 2022 года: стрижка

Хит 2022 года: стрижка "бикси"

1 мая 2022, 11:00
Источник: © buro247.ru
521
Мода циклична. И то, что было модным ещё некоторое время назад, сегодня снова становится трендом. Так случилось со стрижкой-хитом 90-х. Бикси - это гармоничное соединение боба и пикси. От первого варианта бикси позаимствовала объём на макушке, лёгкую небрежность, лохматость, выраженную текстуру и многослойность. Небольшая длина - это характерная черта другой модели (пикси).

Фото © buro247.ru


Главная особенность бикси - это разная длина прядей: на затылке и возле лица они должны быть чуть длиннее, чем на остальных участках.

Такая стрижка подходит практически под любую форму лица. Укладка бикси не вызывает сложностей. С помощью средств, которые вы найдете на нашем сайте в этом разделе, сделать ее можно буквально за 10 минут.

Фото © buro247.ru


В первую очередь присмотреться к такой стрижке стилисты рекомендуют обладательницам ослабленных, истонченных и ломких волос. Бикси способна визуально сделать волосы более густыми. При этом отпадает необходимость проводить много времени с феном и брашингом в руках.

В 90-х стрижке бикси отдавали предпочтение такие звёзды как, Кэмерон Диаз, Гвинет Пелтроу и Вайонана Райдер. В современном исполнении бикси имеет укорочённую машинкой височную зону и удлинённую косую челку.

Фото © buro247.ru

Фото © buro247.ru

Фото © buro247.ru

Фото © buro247.ru

Фото © buro247.ru

Фото © buro247.ru

Фото © buro247.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: