Спальня не должна превратиться в чердак — дизайнеры

Спальня не должна превратиться в чердак — дизайнеры

16 ноября 2019, 13:13
Источник: © archidea.com.ua
123
Специалисты по дизайну интерьеров считают, что спальню нельзя загромождать. Тем не менее, места для хранения в ней должны быть

Дизайнеры склоняются к тому, что мест для хранения в спальне можно придумать достаточно. Главное, они должны отвечать требованиям размера имеющейся площади, ожиданиям владельца и быть красивыми, передает АРХИДЕЯ.

Отмечается, что в спальни часто «вклиниваются» гардеробные. Это бывает, но не стоит поддаваться на провокацию своей одежды и обуви. Достаточно установить в спальню один или два шкафа. В крайнем случае подобрать стержень с вешалками, который даже не обязательно прятать за занавесками.

Полки, ящики и комоды могут украсить место у изголовья кровати. Эту мебель можно даже вмонтировать в шкафы. Также не стоит забывать о причудливых открытых контейнерах, которые можно разместить при входе в спальню.

По мнению дизайнеров, места хранения можно скрыть за шкафами-купе с раздвижными фасадами. Это очень экономит пространство, особенно в сравнении с традиционными комодами и полками.

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: