Playboy приостановил выпуск печатной версии журнала до конца 2020 года

Playboy приостановил выпуск печатной версии журнала до конца 2020 года

20 марта 2020, 19:36
Источник: © medium.com
249
Компания Playboy Enterprises решила приостановить выпуск печатной версии своего издания в 2020 году из-за вспышки коронавируса.

Пандемия коронавирсуа оказывает крайне негативное влияние на производство контента и цепь поставок журнала. Об этом написал в открытом письме руководитель Playboy Enterprises Бен Кон, передает Medium.

По заявлению Кона, весенний выпуск журнала, который появится в газетных киосках США и электронной версии на этой неделе, будет последней печатной версией этого года.

Отмечается, что весь контент, в частности Playboy Interview, 20Q, Playboy Advisor и издание Playmate будут выходить исключительно в электронном виде.

Возобновить печать журналов планируется с 2021 года.

Playboy — американский лайф-стайл журнал для мужчин развлекательного характера. Он был основан в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами. Издание известно фотографиями обнаженных и полуобнаженных моделей.

Недавно ОХО публиковал информацию еще об одном журнале. Журнал Смитсоновского института Smithsonian — одно из самых популярных изданий США — определил финалистов ежегодного конкурса фотографий. Награждение традиционно пройдет в шести номинациях: «Живая природа», «Люди», «Путешествия», «Американский опыт», «Измененные изображения», а также «Снимки, сделанные на мобильный телефон».
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: