Ванна с душем лучше ванны и душа: дизайнеры объясняют, почему нужно выбрать первый вариант

Ванна с душем лучше ванны и душа: дизайнеры объясняют, почему нужно выбрать первый вариант

5 апреля 2020, 15:14
Источник: © archidea.com.ua
190
Ванна или душ? Поскольку на рынке появились ванны с душевыми кабинами, нет необходимости устанавливать оба санитарных устройства в одной ванной комнате. Почему вы должны выбрать вариант ванна+душ?

Две функции в одном санитарном устройстве
Ванна с душем - это одно устройство, которое можно использовать двумя способами. Когда время не позволяет долго купаться, нет препятствий для использования душа. В свободное время приятно лежать в ванне. Ванна и душ сочетает в себе преимущества обоих санитарных устройств. Функциональность должна быть на первом месте. Ванная комната не будет забрызгана при использовании душа. Барьер, установленный на ванне, позволяет легко мыться, не боясь пролить воду. Ванна с душем позволит вам блаженно расслабиться и провести уход, а также мгновенно освежиться.

Экономия места
Любой, кто хочет разместить и ванну, и душ, но не имеет такой большой ванной комнаты, должен выбрать ванну с душем. Это решение хорошо работает в большой ванной комнате. Оставшееся пространство можно расположить по-другому или оставить пустым, чтобы было больше места для перемещения или чтобы подчеркнуть минималистский характер интерьера ванной.

Удобство для семьи
При ремонте или обустройстве новой ванной комнаты вы должны согласовать различные потребности вашей семьи. Особенно, когда в доме только одна комната для купания. Даже в небольшой семье есть сторонники расслабляющего лежания в ванне, а также любители мытья под душем.

Экономические соображения
Экономия является еще одним преимуществом наличия ванны с душем. Очевидно, что покупка душа и ванны - это двойной расход. Более высокие затраты также обусловлены необходимостью установки двойной сантехники. Ванна без душа означает необходимость ежедневных ванн, стоимость которых может быть действительно значительной.

Эстетические соображения
Перечисляя преимущества ванной с душем, нельзя забывать и о визуальном аспекте. Для многих это ценится выше, чем функциональность. Однако в настоящее время ванны с душевыми кабинами сочетают в себе функциональность и эстетику, не занимают много места, экономят воду, допускают различные формы купания и могут выглядеть очень современно.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: