Минималистичный стиль и тщательно подобранные акценты — небольшая квартира на Манхэттене

Минималистичный стиль и тщательно подобранные акценты — небольшая квартира на Манхэттене

30 мая 2020, 22:53
Источник: © archidea.com.ua
213
Дизайнер Эшли Даррил придала современную форму однокомнатной квартире своего друга Джереми Глоберсона на Манхэттене, используя минималистичный стиль и тщательно подобранные акценты.

Дизайнер вместе с хозяином выбрали смесь винтажного дизайна и нового стильного оформления, чтобы создать минималистичное и привлекательное пространство, к которому оба стремились. Поэтому он обратился к своему хорошему другу Эшли Дэррилу, дизайнеру интерьера, которая также помогла оформить его предыдущую квартиру.

«Эшли действительно понимала мою эстетику и была знакома с моими существующими произведениями, что облегчало их использование в новом месте», - говорит Глоберсон.

Поскольку квартира с одной спальней меньше, чем его прежний дом, Глоберсон и дизайнер сосредоточились на поиске чистых деталей, которые придали бы комнатам минималистский, но привлекательный вид. Работать с друзьями очень непросто, но, когда дело дошло до ремонта и украшения его новой квартиры на Манхэттене площадью 60 кв. м, Джереми Глоберсон знал, что ему нужен союзник.

«Эстетика восполняет недостаток места», - говорит владелец квартиры. – Я обнаружил, что жизнь с меньшими затратами на самом деле освобождает. Мне нравится быть вынужденным сохранять свой образ жизни минимальным». Дизайнер также был взволнован проблемой небольшого пространства. «Мы выбрали специальные предметы мебели, поскольку в каждой комнате находились часто по несколько человек», - говорит она.

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: